Отзыв:

Очень хорошо!

12.06.2014
Краснодар
Дата: 13.06.2014
Достоинства: Эффективное средство, приятная отдушка
Недостатки: Как таковых нет
60 руб.

После урока верховой езды появились у меня жесточайшие и обширные синяки на внутренней стороне ноги в районе колен. Сутки я думала чем бы таким их намазать, в доме ничего такого не было, и как раз в это время свекровь посоветовала мне Бадягу. В аптеке оказалось, что есть еще и новая Бадяга Форте, которая также применяется и для лечения угревой сыпи и следов от прыщей.

Стоимость ее вообще смешная - 60 рублей.

В зависимости от места применения держать Бадягу нужно разное время. На лице - 10-20 минут, на других участках тела до получаса. На своих синяках я столько и держала - 30 минут. Результат меня очень порадовала! За два дня применения, по разу в день, синяки исчезли практически полностью! Не ожидала такого эффекта. Для лица тоже попробовала, но пока только один раз. Черные точки не исчезли, но пятнышко от зажившего прыщика действительно побелело. Видимый эффект сразу не проявляется, нужно где-то часов 12, чтобы средство успело подействовать.

В общем, отличное средство! Единственное, пользоваться им не очень удобно, это не ведь просто мазь, а гель с вкраплениями частичек (похожий на пилинг). Поэтому через время его нужно смывать.