Отзыв:

Очень хороший выбор музыки и видео!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 23.03.2013
Достоинства: Стильно оформлен сам магазин. Большой выбор музыки и фильмов. Реально много новинок фильмов на DVD, которые еще идут в кинотеатрах.
Недостатки: Несколько высокомерный продавец (полный дядька такой). Цены, конечно, космические - 500 р. за фильм.

Этот магазин гордо называет себя бутиком музыки и видео, и я хочу сказать, что неспроста! Этот салон, в котором продаются фильмы, музыка очень оригинально оформлен и выглядит стильно. Внутри оформление данного магазина напоминает какой-то чуть ли не музей. Полки и стойки с товаром очень стильно оформлены. Первый раз сегодня был в этом месте и оно мне понравилось.

Теперь что касается ассортимента, то был приятно удивлен тем, что среди фильмов попадаются реальные новинки, показы которых только-только прошли в кинотеатрах. Выбор достаточно большой, есть фильмы как на DVD так и на Blu-Ray. Кроме того, в магазине большой выбор музыкальных компакт-дисков, а также имеются виниловые пластинки. В общем, прикольный магазин для гурманов музыки и кино.

Из минусов: от продавца в магазине (такой полный мужчина) несколько отдает снобизмом, то есть он как бы консультирует по ассортименту, но на некоторые вопросы отвечает так, будто вы дебил и спросили полную ересь. В общем, не очень люблю таких людей. Ну и цены, конечно, тут крайне высокие. К примеру, стоимость фильма на DVD составляет порядка 500 рублей. Ну мое мнение: если вы хотите посмотреть какую-то супер новинку, которая недавно была в кинотеатрах, но вам лень идти в кинотеатр, а хотите посмотреть фильм дома - можно заезжать и брать что-нибудь. Ну и у магазина удачный локейшен - находится на Кутузовском проспекте.