Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень хороший утюг!

30.07.2015
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Отлично отглаживает вещи, лёгкий, удобный в использовании, моментальный нагрев, хорошая мощность подачи пара, красивый дизайн, гарантийный срок 2 года
Недостатки: Дорогой, но он этого стоит.
Функциональность
Удобство

Давно задумывалась о покупке хорошего дорого утюга. Так как однажды попробовала погладить вещи у подруги таким утюгом, и уже никак не хотелось гладить по старинке. У неё был Tefal, с керамической подошвой и я решила, что куплю только его. Но, в то время как раз устроилась работать в магазин бытовой техники и продавцы мне сказали, что утюги Tefal неплохие, но Philips лучше. Я же настаивала на своём, они же мне как говорится "по дружбе! Сказали, мол возьми Philips, не пожалеешь и потом поймёшь разницу...

Разницу я почувствовала сразу же... Я купила ребёнку в школу рубашку с набивным вытканным узором, она была натуральная и почему-то никак не хотела разглаживаться, я специально после её стирки ходила к подруге гладить именно тем утюгом Tefal, в отличие от моего старого обычного утюга, этот конечно всё отглаживал, но приходилось всё равно прилагать усилия. Когда же я стала гладить эту же рубашку, но уже своим новым утюгом Philips GC-3720, эта упрямая ткань разглаживалась как по маслу и без каких-либо усилий.

Гладить этим утюгом одно удовольствие. Любые ткани. Три режим подачи пара (без пара, умеренная подача, интенсивная). Очень лёгкий. Подошва SteamGlide, устойчива к механическим повреждениям и легче всего скользит по ткани. Ещё в этой модели есть режим экономии электроэнергии. Когда вы утюжите и если Вам нужно больше поддать пара, то Вы просто нажимаете на ручку утюга и подача пара увеличивается. Но, этот режим срабатывает только на функции интенсивной подачи пара. Плюс ещё у этого утюга удобное широкое отверстие для заливки воды, длинный шнур и интересный дизайн, и нежный приятный салатовый цвет корпуса в сочетании с белым.

Поэтому, если надумаете покупать утюг, то я Вам рекомендую этот или какой-либо другой, но только марки Philips, так как у неё самые лучшие утюги, хоть и дорогие.