Отзыв:

Очень хороший стиральный порошок

07.01.2015
Калининград
Дата: 09.01.2015
Достоинства: Очень хорошо отстирывает даже сильные загрязнения.
Недостатки: Сильный запах, но быстро выветривается.
690-900 рублей

Стиральный порошок ARIEL+actilift продаётся в Калининграде большими пакетами в 7 кг 600 гр (на 95 стирок). Универсал, профессиональный - подходит для всего: домов престарелых, предприятий общепита, столового и постельного белья, одежды, униформы и пр.
Производство Бельгии (Для ЕС, не для РФ или СНГ). Стоит в разных местах от 690 до 900 рублей за упаковку (я покупала по 700, 750 и потом за 850 рублей).
Качество порошка очень хорошее - отстирывает даже существенные загрязнения, хорошо выполаскивается, не оставляет после стирки сильного запаха. Можно экономить на количестве порошка! Насыпаешь немножко, а отстирывает всё равно очень хорошо!
К недостаткам можно отнести не совсем пропаянную сверху упаковку - но это имеет значение только для слишком взыскательных покупателей - порошок в любом случае не высыпается. На упаковке нет информации на русском - только на различных европейских языках - но это не проблема, так как там понятная инструкция с рисунками и цифрами. Ручка на упаковке достаточно прочная, но нести его на далёкие расстояния не рекомендую - может не выдержать. В упаковке нет мерного стаканчика.
И наконец самый существенный недостаток для меня - сильный запах от самой упаковки. Когда я принесла первую упаковку в нашу квартиру - не смогла спать под этот запах - выставил на балкон. Но потом привыкла. В итоге стоят у меня три пакета в коридоре - уже ничего не замечаю.