Отзыв:

Очень хороший стиральный порошок

26.05.2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Качественный, хорошая цена за 3 кг, приятный запах, хорошо отстирывает

В очередной раз встал вопрос о покупке хорошего стирального порошка по приемлемой цене. Сейчас на прилавках очень большой ассортимент порошков. Однако хочется выбрать не дорогой, качественный и с не очень насыщенным запахом. Так что знаменитые Tide, Ariel, Losk отходят на задний план.
На глаза попался порошок April, предназначенный для стирки изделий из тканей всех видов кроме шерсти и шелка в стиральных машинах любого типа и для ручной стирки. Заинтересовала и цена. Решила попробовать.
Производитель данного стирального средства парфюмерно-косметическая фабрика "Сонца" в Беларуси.
Когда открыла пакет, то порадовало то, что запах был приятный и умеренный. Качество самого порошка хорошее, с цветными гранулами, которые сохраняют цвет ткани. Этот порошок успешно справляется с загрязнениями не только на цветных тканях, но и белые ткани после стирки сияют белизной.
В составе порошка имеются смягчающие средства, что позволяют не покупать дополнительно средства от накипи и известкового налета. Так что лично мне порошок очень понравился и я бы спокойно посоветовала всем его смело покупать.