Отзыв:

Очень хороший шампунь

17.08.2018
Дата: 12.07.2019
Достоинства: Густой (подходит для пышных, густых, длинных волос) Хорошо пенится и смывается Нужно небольшое количество для мытья даже длинных волос
Недостатки: Лично мне в борьбе с перхотью не помог

Хотите познакомиться с шампунем, которым я пользуюсь уже в течение 8 лет? Этим шампунем является Clear, в том числе и одна из его разновидностей-против перхоти.

До него я пользовалась Head & Shoulders, никаких нареканий не было, но на него у меня началась аллергия (краснели глаза и появлялся чих. Я чихала каждые 5-7 сек, мне уставали говорить : "будь здорова"), поэтому пришлось искать замену. Честно, не помню, как у меня оказался этот шампунь, но он мне сразу понравился. Дело в том, что у меня всю жизнь были длинные волосы (по ягодицы и ниже) и густые, а жидким шампунем такие не промоешь (конечно, промоешь, но его нужно пол бутылька)

Сама я проживаю не в городе, и шампуней таких у нас не продают, да и цены в наших магазинах повыше, поэтому периодически мы ездим "затовариваться" продуктами и бытовой химией. Шампуней я тоже беру несколько, разных видов

Шампунь меня полностью устраивает и его я менять не собираюсь(даже когда из-за проблем с позвоночником пришлось срезать мою шевелюру), только данный шампунь позиционирует себя как "против перхоти", но мою перхоть, которая у меня с самого детства, еще ни один шампунь не поборол)
P.S: голову я мою каждый день, так что с уверенностью скажу, что он действительно подходит для ежедневного использования.

emoemoemo
написал 12 июля 2019 в 18:11

Пахнет этот шампунь приятно. А по поводу перхоти я думаю, что это маркетинговая уловка. Перхоть это к дерматологу, а не к шампуню.