Отзыв:

Очень хороший процессор за не высокую сумму.

13.09.2020
Беларусь
Дата: 18.09.2020
Достоинства: Процессор способен поддерживать, не смотря на свой возраст, самые новые игры, довольно хорошо справляется с рендером, и его цена приятно радует меня.
Недостатки: Из минусов могу отметить, что как никак - это старичок и ожидать от него в будущих играх высокий фпс при высокой графике-не стоит

Это очень хороший вариант, как для тех, кто не фанат intel , так и для тех , кто не хочет делать больших затрат на новые поколения Ryzen и Intel.

Сама серия "AMD FX" - народная , для нее не нужна дорогая материнская плата, подойдет обычна материнская плата с соккетом AM3+ и это огромный плюс в копилку данного процессора. Процессор не уступает по производительности многим другим процессорам ДАЖЕ на соккете AM4, что в наше время удивляет.
Пользуюсь данным процессором уже около двух лет и он полностью удовлетворяет мои потребности.

Все современные игры с ним будут идти плавно, никаких лагов, статеров, приседаний фпс не будет при наличии хороший видеокарты само собой.

Из минусов могу отметить, что он сильно греется и нуждается в хорошей системе охлождения, желательно водяной.