Отзыв:

Очень хороший, но оттенок хотела не такой яркий.

07.05.2014
2015
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Рисует четкую линию, не сухой, стойкость
Недостатки: Хотела не такой яркий оттенок - немного ошиблась

Всем приветик!
Представляю вашему вниманию отзыв о довольно неплохом по качеству моем карандаше для губ, но я просто немножко не угадала с оттенком, этот оказался немного ярковатым, думала, он будет побледнее.
В общем, это карандаш для губ Avon Ultra Glimmerstick «Ультра».
Карандаш я заказывала, наверное, уже больше месяца назад. Он был упакован в коробочку, как и многие другие товары от Эйвон. На коробке указан состав, указано название, производитель и прочая информация. Я всё это показала на фото.
Но хотелось бы больше рассказать вам именно о самом карандаше.
Он оказался ярким, хотя в каталоге было написано, что оттенок коралловый, да и на самом карандаше есть название оттенка – Coral Desire.
Карандаш выкручивающийся, что очень удобно – его не надо точить. Но, мне кажется, что стержень там совсем небольшой, его не хватит надолго, по сравнению с деревянными карандашами.
Стик мне не показался хрупким, лично у меня он не ломается и даже не думает ломаться.
Рисует очень мягко, линия четкая, стойкость тоже неплохая. Мне очень понравился по качеству этот карандаш. Этот карандаш не сушит губы, а также не оставляет комочков, когда нарисуешь им линию.
Я прорисовываю только контур, но можно и все губы заполнить карандашом, а сверху нанести блеск какой-нибудь.
Цена его мне не показалась заоблачной, правда, я уже точно не помню, сколько он стоит. Кажется, рублей 90 – в общем, меньше 100, это точно.
В общем, лично мне карандаш понравился, я ему ставлю оценку "пять", минусов серьезных я не обнаружила. Я вам его очень советую!

Tonja
написала 30 мая 2015 в 11:43

Спасибо за подробную информацию. Я люблю яркие цвета и мне этот карандаш подойдет. На вкус и цвет товарищей нет. Дизайн упаковки и карандаша мне тоже понравились. Теперь буду покупать именно такой карандаш для губ.

Русалка
написала 30 мая 2015 в 22:49

не за что. да, он яркий, но и яркие цвета тоже нужны =)