Отзыв:

Очень хороший набор игрушек для купания

06.01.2014
Челябинск
Дата: 14.08.2014
Достоинства: 6 штук в наборе и все зверюшки узнаваемы, чтобы ребенка научить различать животных
Недостатки: Не нашла

Наш ребенок подошел к тому возрасту, когда сможет сидеть. Купаться она очень любит, поэтому мы решили купить игрушки для купания. Ведь помимио того, что ребенка намыть, нужно чтобы ему было интересно принимать ванну, а также я сторонник того, чтобы все игры и игрушки развивали ребенка, а не просто так, для развлечения.
Так вот, приобрели вот такой замечательный набор игрушек. В него входит шесть игрушек размером с мою ладошку (она у меня небольшая): это синий барашек, оранжевая собачка, бело-фиолетовая киска, желтый цыпленок, розовая хрюша и пятнистая корова.
Все игрушки резиновые и у каждой на мордочке есть дырочка из которой можно брызгать на ребенка. Производитель утверждает, что материал безопасен для ребенка, но почему то у них есть срок годности, это 5 лет с момента первой эксплуатации.
Запаха от игрушек явного нет, слегка отдает резиной. Но я еще ни одной резиновой игрушки не встретила, чтобы она совсем не пахла.
Теперь каждый раз, когда купаемся я ребенку показываю игрушки и называю их своими именами (например, собачка: гав-гав, киса: мяу-мяу и т.д.) Нашей дочьке очень нравится. Поэтому всем рекомендую.