Отзыв:

Очень хороший модем.

26.06.2013
Дата: 19.05.2014
Достоинства: Цена, скорость, служба поддержки.

После того, как вышел из строя мой предыдущий модем от МТС в срочном порядке надо было покупать новый. Консультант в магазине мне посоветовал данный модем.
Стоимость модема 700 рублей, в стоимость вошла стоимость первого месяца использования - 699 рублей. Абонентская плата за каждый последующий месяц составляет 600 рублей. В принципе, разница с абонентской платой на предыдущем модеме не велика. Консультант также посоветовал мне подождать сутки, чтобы произошло списание абонентской платы за 1 месяц.

Скорость. Хоть скорость у данного модема не очень высокая, но меня она полностью устраивает. В среднем скорость составляет 1-3 МБ/сек, редко достигает 5-6 Мб/сек. Страницы открываются практически мгновенно (даже если открываю 10 или 15 вкладку в браузере). Смотреть фильмы, слушать музыку, онлайн стало гораздо легче и проще, да и приложения социальных сетей открываются очень быстро. Скачивается всё также просто отлично. Например, фильм объемом 250 мб за 10-15 минут.

Также нравится то, что на данном модеме нет никаких ограничений по трафику, в отличии от предыдущего модема, который включал всего лишь 6,5 ГБ. После использования 6,5ГБ скорость падала до 64 Кб/сек.

Качество связи очень хорошее, пропадает лишь в непогоду. Вместо 3G появляется надпись EPGE. И скорость достигает максимум 150 кб/сек. Служба поддержки работает, на удивление, просто отлично. Дозвонилась буквально за несколько минут и все их подсказки довольно быстро решили мою проблемку.

В итоге хочу сказать, что хоть от МТС я не в восторге, но данным модемом я осталась довольна.