Отзыв:

Очень хороший крем для увлажнения кожи лица

26.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: отлично увлажняет кожу, не дает жирного блеска, на него отлично ложится макияж, вкусно пахнет
Недостатки: нет
2500 рублей за 50 мл

Максимально увлажняющий крем Estee Lauder Hydrationist Maximum Moisture Creame в свое время просто спас мою кожу. В первый раз я его купила в наборе с другими средствами той же марки в не самый благоприятный для моей кожи период.

Не известно по какой причине на подбородке начали постоянно вскакивать и мелкие прыщики, и ужасно болящие подкожные. Даже врачи что-то выписывали, но ничего не помогало. И тут я сменила уход на Estee Lauder и, о чудо, все начало проходить само!

Этот крем я использовала как завершающий этап ухода: умывала лицо пенкой, затем был тоник, после него сыворотка и финал - улажнящий крем Гидрационист. Крем очень нежный по текстуре, не плотный, с легкой гелевостью как будто бы. Запах свежий и чистый, очень приятный.

Впитывается он очень хорошо, ни разу жирного блеска на коже у меня после применения крема не было. Отлично на него ложится тональный крем.

Лицо свежело на глазах, было ощутимое увлажнение, кожа стала более гладкой и ровной. Потом еще покупала несколько раз этот крем и всегда он показывал отличный результат.