Отзыв:

Очень хороший интернет-магазин

26.07.2013
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Удобный сайт, быстрая доставка, отличная упаковка, частые скидки
Недостатки: Не весь ассортимент обычных магазинов представлен

Насколько я не люблю ходить в магазины сети Л'Этуаль в реальности, настолько я полюбила делать заказы в их интернет-магазине, который можно найти по адресу www.letu.ru.

Что мне нравится:
1. Очень удобно реализован поиск, быстро можно найти интересующий товар, сортируя их по своему вкусу;
2. Предоставление дополнительной скидки к карте клиента в размере 10% за заказы через интернет;
3. Бесплатная доставка (по крайней мере по Москве) вне зависимости от того, сколько стоит твой заказ! Такое, если честно, не часто встречается в жизни!
4. Часто бывают акции с хорошими скидками, причем скидка на оформление заказа через сайт тоже никуда не девается;
5. Хороший ассортимент и выбор косметических товаров как марок из масс-маркета, так и люкса;
6. Не всегда в интернет-магазинах других сетей доступны для заказа марки Chanel и Dior, к примеру. Тут они есть и скидки действуют и на них.

Из недостатков разве что могу отметить тот факт, что в реальных магазинах Л'Этуаль ассортимент побольше, чем в интернет-магазине.

С доставкой проблем нет вообще - все организовано четко. Уже при оформлении заказа сам можешь выбрать и день, и время. Доставка работает и в субботу, и в праздничные дни. Не знаю, всегда ли так, но мне, к примеру, один из заказов доставляли 23 февраля - официальный выходной и праздничный день. Упаковано все отлично, в коробки картонные плотные, внутри куча пупырчатой пленки, чтобы даже возможности валяться туда-сюда по коробке у хрупких зачастую косметических средств не было.

В общем, любителям онлайн шопинга могу смело рекомендовать пользоваться интернет-магазином www.letu.ru. Ну и тем, кто не любит ненавязчивый сервис в оффлайн-магазинах, которым славится данная сеть, тоже могу посоветовать без нервов покупать здесь. Подделок мне ни разу не привозили.