Отзыв:

Очень хороший и удобный.

24.07.2016
Иваново
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Можно заказать из другого магазина
Недостатки: Не найдены

Данный вид магазина я решил разместить в категорию "интернет-магазин", так как в отзыве я размещу информацию об интернет-услугах, хотя изначально интернета у магазина не было и были обычные торговые точки.

Эти точки и сейчас сохранились и даже преумножились, однако благодаря интернету покупки совершать стало намного удобнее.

Теперь все по порядку. Сеть магазинов "Элиот" работают в Ивановской области. В категории я не указал этого, так как данный город отсутствовал в списке. Изначально магазин торговал аудио-видео-фото и бытовой техникой. Цены всегда отличались от других магазинов в лучшую сторону. По мере роста сети, магазин вводил бонусы.

Первыми появились карточки для скидок. Начальная карта может позволить получить скидку от 3-х до 5-ти процентов от покупки. Причем скидку получаете не на следующую покупку, а сразу, что не может не порадовать. Так же часто у них можно найти товар просто со скидкой. Люблю попадать в такие дни в магазин.

Со временем владельцы магазина ввели и интернет. Там можно просматривать не только товар и цену, но так же наличие его в определенном магазине. Но не всегда есть возможность съездить в магазин за 50 км, который находится в соседнем городе. Но и тут магазин идет на встречу. Вы в своем магазине делаете заказ на этот товар. Продавцы связываются в свою очередь с тем магазином, где этот товар есть в наличии. Если проблем с данным товаром при проверке не обнаружится, то его в течении 4-5 дней привезут в магазин вашего города, при чем доставка в магазин будет бесплатной. Вы будете платить только стоимость товара, которая была указана в каталоге. Я уже два раза так делал. Очень удобно.

Появились в магазине и новинки, точнее новинка категорий товара. Так, например, появились садовые товары, товары для детей и другие. Минус только в том, что в магазине вы их не увидите и можно заказать данный товар только через интернет, но так же в ваш магазин с предоплатой.

Конечно не всегда в магазине продают качественный товар, в прочем как и везде. Однако сервис работает быстро. У меня было 3 случая. Два товара вернулись после ремонта буквально через 10 дней. Это очень оперативно, сам не ожидал. Третий товар ремонту не подлежал. Как только через неделю получили результат экспертизы, то прямо в этот же день нам вернули деньги. Ничего подобного в других магазинах я не встречал.

В заключение подведу итог. Магазин заботится о потребностях покупателя, предоставляя возможность купить товар из любого их магазина без потери времени и денег. Сервис ремонта и возврата денег так положительный и быстрый. Ассортимент, пусть даже общий (в интернете)у магазина большой.

Я доволен этим магазином и их работе в интернете. На мой взгляд они заслуживают только 5.