Отзыв:

Очень хороший и удобный магазин

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 13.04.2014
Достоинства: Удобный сайт, хорошее обслуживание,скидки.
Недостатки: Нет.

С этим интернет магазином я познакомилась уже 4 года назад, даже уже чуть больше.
Он оказался для меня самым удобным магазином в интернете. Не нужно долго гулять по его страницам, всегда конкретный товар можно найти прямо в разделах сайта. А, если какая-то вещь понравилась, то можно просто отложить ее, и она будет лежать до тех пор, пока ты ее не купишь, либо ее просто не будет в продаже. Но все-равно она останется в отложенных тобой товарах, пока ты сама не уберешь ее оттуда.
После заказа товара, обязательно будет звонок из магазина для уточнения деталей по товару и по времени доставки. Это очень удобно и очень приятно, когда о тебе так заботятся.
Выезжающий курьер обязательно звонит по дороге к вам и предупреждает о своем приезде. По приезду курьера, есть время для осмотра и примерки заказанной вещи.
Курьеры доставляют вашу вещь, я ее примеряю и оплачиваю заказ курьеру. Он получает деньги, я расписываюсь за полученный мной товар, и мы прощаемся. Причем визит курьера совершенно бесплатный, доставка не оплачивается.
Все очень хорошо и четко продумано.
Спасибо работникам магазина за вежливое и компетентное обслуживание.

Izzy
написала 13 апреля 2014 в 10:38

И не говорите, обслуживание просто замечательное!

написала 14 апреля 2014 в 10:22

Согласна с вами! :)

verchi
написала 14 апреля 2014 в 22:34

Все так, очень удобно, вежливо. И доставка бесплатная - это самое главное для меня

написала 14 апреля 2014 в 22:38

Мне тоже нравится, что курьеры привозят заказы и причем бесплатно, и можно примерить. Классный магазинчик!

KsenyaP
написала 18 апреля 2014 в 05:23

мне кажется, что там цены кусаются, поэтому пока просто смотрю)))

написала 18 апреля 2014 в 14:56

Они постоянно делают распродажи. Мне на телефон шлют всегда рассылку. Просто чаще заходите и все.

pers
написала 27 апреля 2014 в 06:00

Бесплатная доставка - это интересно. А мне казалось, у них пункты выдачи есть, или я что-то путаю?

написала 27 апреля 2014 в 21:03

Насчет пунктов я не в курсе. Я знаю, что у них бесплатно курьеры возят вещи всегда. Я сама у них уже несколько лет заказы делаю и все на дом привозят, примерка 15 минут бесплатная также. Потом отдаю деньги курьеру за товар и до встречи! :)