Отзыв:

Очень хороший и приятный скраб для ног

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.08.2013
Достоинства: отлично отшелушивает и увлажняет ступни
Недостатки: не нашла

Мне очень нравится серия Footworks у Эйвон, очень часто покупаю себе средства для ухода за ногами, уже попробовала охлаждающий спрей, крем, масло-суфле с лавандой, а когда наступила весна, тепло, то купила еще и скраб с морской солью, а то пемзой очень муторно постоянно шоркать пятки, да и область вокруг ногтей тоже нуждается в уходе, а пемзой там очень сложно пройтись, да и больно, а этот скраб замечательное средство для ухода за всей ступней.

У этого скраба обалденный, свежий запах, пахнет морем. В его составе очень деликатные абразивные частички и натуральные семена малины. Скраб еще и пенится, его можно использовать не только как скраб, но и просто средство для мытья ног. Очень экономный, я всегда делаю так, беру губку, надавливаю на нее немного скраба и массирую ступни, отшелушивает замечательно, в считанные минуты пяточки становятся мягкими, красивыми и ухоженными и очень гладкими. Этот скраб плюс ко всему еще и хорошо увлажняет кожу, так как содержит в себе глицерин. Отшелушивающие частички кожу не царапают. Очень замечательное средство. Рекомендую!