Отзыв:

Очень хороший и не дорогой крем.

07.05.2014
2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Эффект, без запаха, не вызывает аллергии

Я покупала уже множество детских кремов марки "Фитодоктор". Но вот когда наступил сезон всяких насекомых, то решила обзавестись кремом-репеллентом Фитодоктор IR 3535 ПВО-ADF "Противовоздушная оборона" для детей.
Производитель обещает, что этот крем защитит и от комаров, и от клещей, и еще от разных видов насекомых.
Крем упакован в маленьких тюбик. Расходуется крем очень экономно, поэтому величина тюбика оправдана.
Мне очень понравился этот крем. Он, действительно, без запаха, что радует, потому что некоторые детские кремы от комаров, которые мне попадались, имели неприятный, резкий запах. Но об этом креме ничего подобного сказать не могу.
Также мне понравилось, что этот крем впитывается очень быстро. Он потом и правда, как обещал производитель, не оставляет жирных пятен на одежде вашего ребенка. Наносить крем достаточно удобно.
Раздражения этот крем у ребенка, слава Богу, не вызвал, что меня тоже обрадовало. А вот от комаров защищает очень хорошо. Комары, действительно, не кусают моего ребенка. Этим кремом удобно воспользоваться не только дома (например, на ночь), но и когда мы идем гулять на улицу, и когда на нас "нападают" различные насекомые.
По стоимости этот крем совсем не дорогой. Но тюбика хватает, в принципе, на долго.
В общем, подводя итог, скажу, что крем-репеллент Фитодоктор IR 3535 ПВО-ADF "Противовоздушная оборона" очень хороший, я ему, пожалуй, смело могу поставить оценку "пять баллов", и если вашего ребенка тоже одолевают комары, мухи, то можете последовать моему совету и приобрести данный крем.