Отзыв:

Очень хороший и качественный конструктор для самых маленьких и старше.

30.10.2013
Дата: 30.10.2013
Достоинства: Безопасный, легко собирается, надёжный, можно мыть при 40 С, красочны, яркий, любимые герои мультфильма "Тачки"

Сразу скажу, что это самые любимые игрушки моего младшего сыночка. На все праздники просим, чтоб только такие конструкторы ему и дарили. Во-первых, с качеством Lego мы знакомы уже давно (так как и старший сын любит их конструкторы) и довольны полностью, никаких нареканий нет.
Во-вторых, эта серия предназначена для деток от двух лет, и очень хорошо продумана по безопасности и лёгкости собирания. Плюс ко всему сейчас в продаже много конструкторов посвященных мультику «Тачки», а это отдельная радость для нашего сыночка!
С этими тачками он просто не расстаётся: с ними можно и в ванную (даже в инструкции написано, что можно мыть при 40 С), и на улицу (опять же легко отчищать), и сколько он их ронял и бросал, а сними ничего - вот уже полтора года конкретного такого детского использования.
Мы и всем деткам знакомых тоже стараемся в подарок что-то из Лего Дупло найти, потому что полностью уверены в качестве и той радости для ребёнка, которую они несут.