Отзыв:

Очень хороший Храм с положительной энергетикой

24.10.2013
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Персонал, энергетика, территория, иконы
Недостатки: Не нахожу

Постоянно мы заезжаем в магазин розничной сети Молния, который находится на улице Энергетиков, но я даже не знала, что за этим магазином находится церковь. Посетила я эту церковь впервые где-то приблизительно полгода назад.
Храм Всем скорбящим радость в честь иконы Божией Матери находится по адресу: улица Энергетиков, дом 21а. Это действительно святое уникальное место.
Храм этот не большой, территория у него не маленькая, я просто видела посадки цветов и аллеи, но туда не ходила. Прямо слева от входа на территорию находится клумба с красивейшими розами, который цвели практически все лето.
Чуть дальше справа находится отдельно стоящее здание, в котором располагается церковная лавка, здесь можно приобрести свечи, иконы и тому подобное. Ассортимент в этой лавке очень широкий, она достаточно просторная, а цены в ней привлекательные. Цены на свечи, например, начинаются от пяти рублей.
В этом храме очень много икон и всегда очень чисто, не один раз заходила в храм в то время, когда шла уборка, просто молодцы служители этого Храма, чистота тут идеальная. В Храме всегда есть кто-то из работников, у них все можно спросить, узнать. Гарантирую Вам Вы обязательно получите полный рассказ и рекомендации, люди здесь просто замечательные. Чаще всего в этом Храме очень мало людей и очень тихо, место прекрасное для уединения с собственными мыслями.
Очень рекомендую Вам посетить великолепный, красивый, хоть и небольшой Храм Всем скорбящим радость в честь иконы Божией Матери на улице Энергетиков, 21а.