Отзыв:

Очень хороший фитнес-браслет

13.07.2019
Дата: 15.07.2019
Достоинства: Удобный дисплей, крепко держится на руке, долго держится заряд батареи, считает потраченные калории
Недостатки: Когда остаётся мало зарядки, начинают зависать, бывает не считают шаги; сложно вынимать «корпус»

Когда я приобрела этот браслет, то думала, что «это обычный шагомер». Но оказалось, что вовсе нет.

Сначала пришлось зарядить аккумулятор, и только затем я стала «изучать» браслет. Огромным плюсом у него является наличие многих функций - очень точно считает шаги, показывает время, сожжённые калории, скользко осталось батареи, синхронизируется с телефоном, если на нём включён блютуз, и приходят уведомления (на браслет) о пропущенном вызове, есть пульсометр, можно делать специальные упражнения. Это уже много функций.

Но я никак не ожидала, что в браслете может быть таймер и погода! Это был очень неожиданный и приятный бонус. Также браслет показывает сколько ты спал. Батарея держится очень долго. Даже со всеми дополнительными функциями, забирающих много процентов зарядки, браслет может продержаться минимум 12 дней.

С браслетом можно даже плавать в бассейне на глубину до 3-ёх метров. В сауну или баню нельзя из-за высокого давления и температуры. Корпус браслета можно переставить в другой. И, вместо чёрного браслета будет розовый.
Браслет мне очень понравился, критических минусов я не нашла.

Сделано на совесть!