Отзыв:

Очень хороший фермерский рынок

24.10.2013
Дата: 08.05.2017
Достоинства: Отличный ассортимент, оригинальная продукция, чисто
Недостатки: Пока не нашли

Вообще торговый центр фермерских товаров Фермер больше похож на крытый рынок. При входе в торговый центр Фермер справа располагаются витрины с рыбой, тут я обнаружила муксуна, пройти мимо не смогли, это объедение. Чуть дальше можно купить свежее мясо, его продают очень много. Есть и свинина, и телятина, и баранина, и конина, выбор просто шикарный. Цены разные, можно торговаться, продавцы немного сбрасывают. Кусочки выложены на столах, можно выбрать понравившийся. Некоторые продавцы режут куски, некоторые отказываются это делать. Главное, что мясо не залеживается здесь, его быстро разбирают. В конце этого зала можно приобрести рыбу, а также различные специи на вес. Отмечу, что на рынке отсутствует неприятный запах и достаточно чисто. Хотя мне бы конечно все равно хотелось, чтобы этот рынок проверил Магазинно, шутка.

Во втором зале рынка Фермер, мы приобрели готовое мясо, куриное, свинину, конину и кролика. Также покупали соленое сало и соленую грудинку. Все, что мы здесь приобретали нам безумно понравилось, очень вкусное. Продавцы уверяют, что все делают сами, без добавления консервантов, хотелось бы чтобы это было правдой. В этом же зале я видела готовые пельмени, вареники, молочную продукцию, мед, сладости, а также фрукты. Цена на фрукты и мед мне показалась высоковатой.

Также во втором зале рынка Фермер я видела отдел с готовыми солениями, маринованной продукцией, но мы попробовать эти товары пока не решились, хотя баночки выглядят очень красиво и аппетитно. Гуляя по рынку Фермер можно попить кофе, неплохой, кстати, здесь продается.

P. S. Вообще, я рынки не люблю, потому что на них, как правило, шумно и грязно, просто неприятно находится. В этом плане рынок натуральной продукции Фермер является исключением. Сюда действительно приятно приезжать, потому что чисто, потому что современно и потому что ассортимент представлен на этом рынке замечательный.