Отзыв:

Очень хороший бальзам

26.07.2013
Дата: 31.08.2013
Достоинства: хороший состав, приятно пахнет, увлажняет и питает
Недостатки: нет

Обычно в новой для меня марке одними из первых я пробую бальзамы для губ, если, конечно, они вообще представлены маркой. Медовые бальзамы марки Nuxe уже чуть ли не легендарные, о них столько положительных отзывов, что сложно усомниться в их качестве. Медовые бальзамы представлены в двух формах: баночка, куда надо лазить пальцами, и обычных выкручивающийся стик. Я выбрала последний форм-фактор, чтобы таскать везде с собой флакончик.

Бальзам для губ Nuxe Reve de Miel lip moisturizing stick with honey and sunflower в своем составе имеет массу стоящих компонентов: миндальное масло, масло ши, масло макадамии, пчелиный воск, витамин Е, масло подсолнечника и долго еще можно перечислять. В общем, состав радует, приятно осознавать, что бальзам содержит именно ухаживающие за кожей губ компоненты.

Я боялась, что продукт из медовой серии им же и будет пахнуть, но на удивление пахнет бальзам цитрусами, очень приятно. При нанесении бальзам от тепла губ подтаивает, прямо-таки как масляный скользит по коже, придавая легкий блеск. Он совсем не липкий, не ложится пленкой, а постепенно впитывается, увлажняя кожу. Очень нравится, уже не первый тюбик покупаю.