Отзыв:

Очень хороший бальзам после бритья.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Питает и увлажняет кожу, хорошо пахнет.
160 руб.

Здравствуйте, дамы и господа)).
Думаете, чем обрадовать мужа, папу или брата? Чтобы было им нужное? Тогда Вы зашли по адресу. Потому что в этом моем отзыве пойдет речь о бальзаме после бритья Gillette Series.

Данная марка давно уже на рынке, хорошо себя зарекомендовала и пользуется спросом. Поэтому бальзамом именно этой фирмы я и решила порадовать брата. Тем более выглядит средство презентабельно, не дешево.
Упакован в красивую коробку (для мужчин это, конечно, не важно, но это ведь все таки подарок), на которой указана вся необходимая информация. Сам бальзам находится в тубе, выполненной в том же дизайне, что и коробка. У него очень удобная, открывающаяся крышка. Дозатор представлен в виде маленькой дырочки, через которую очень удобно набирать необходимое количество бальзама. В тубе 100 мл. Цена покупки всего 160 руб.
Текстура у бальзама нежирная, белого цвета, в меру густая, очень нежная. По коже распределяется хорошо, достаточно быстро впитывается. На коже после бальзама никакого дискомфорта не остается, ни чувства липкости, ни стянутости нет. Очень понравился аромат, такой мужской, но не резкий.
Пользоваться этим бальзамом одно удовольствие. Он прекрасно питает и увлажняет кожу. Так же в состав входит алоэ вера. Подходит даже для чувствительной кожи. Не вызывает раздражения, а, наоборот, способствует заживлению порезов и ранок.
Всем рекомендую бальзам после бритья Gillette Series , женщинам, чтобы порадовать своих мужчин, а мужчинам, чтобы порадовать себя качественным бальзамом. Любите и будьте любимы)) Ваша Вкусняшка.