Отзыв:

Очень хорошие назальные капли для детей.

29.09.2015
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Быстрое действие.
Недостатки: Не имеется.
150 рублей.

Наслушавшись положительных отзывов о каплях Назол Беби, я купила их для домашней детской аптечки.

Когда дочка простыла, в поликлинике нам прописали другие назальные капли, но я решила капать именно Назол беби. Моя сестра всегда ими пользуется и мне только их и советует. Как-то раз в аптеке купила Назол беби в розовой упаковке, когда нам срочно понадобилось их купить, так старые неожиданно закончились в самый разгар лечения. Куплены капли были в ближайшей аптеке из-за срочности, хотя обычно я приобретаю все лекарства в проверенной аптеке.

Так вот мало того, что упаковка показалась подозрительной (сначала подумала, что производитель решил ее обновить), так еще и эффект обратный от нее пошел. Сопли у нас к тому времени почти прошли, а после этих капель потекли со страшной силой.

Пришлось опять уже в проверенной аптеке купить Назол беби в привычной упаковке. И сразу же результат налицо, выделений из носа стало значительно меньше и через три не стало вообще.

Всем мамочкам советую эти капельки в синей упаковке.