Отзыв:

Очень хорошее средство, спасет всегда.

29.08.2016
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Быстрота действия
Недостатки: Вкус и консистенция

Энтеросгель я попробовала первый раз лет десять назад. Тогда я отравилась конфетами "Птичье молоко" (это было самое ужасное отравление в моей жизни), а на работу надо было выходить через час. Тогда я и спаслась именно этим средством. Все прошло быстро. Но есть минус - это его вкус.
Но я до сих пор пользуюсь им, несмотря на этот ужасный вкус.

Когда родился сынок, то это было лучшее спасение. Он тянул в рот все подряд, я не успевала оглянуться. И с одного раза нам помогал Энтеросгель. Хотя, были и опробованы другие лекарственные препараты, но лучше него мы не нашли. Кстати, для детишек есть сладкая паста. Хоть консистенция такая же противная, но хотя бы вкус приятнее.

Никаких побочных эффектов, кстати, не было ни у меня, ни у детей, ни у знакомых, которым я его советовала (кстати, потом они все мне говорили огромное спасибо за совет).

и еще, главная ошибка многих. Его НЕ хранят в холодильнике, он замерзает. Его хранят в обычном месте, где все лекарства, тогда он не становится твердым и нормально "выжимается".