Отзыв:

Очень хорошее средство для умывания

06.01.2014
Челябинск
Дата: 04.08.2017
Достоинства: Прекрасно удаляет макияж, не сушит кожу, очень нежная текстура, удобная упаковка
Недостатки: Аромат не всем понравится

Подарили мне на день рождение гиалуроновую пенку для умывания. Я с первого своего умывания влюбилась в данный продукт. У данного продукта очень нежна текстура, не описать словами как приятно умываться данной пенкой. Аромат у нее слабый, но не скажу, что очень приятный. Есть какая-то одна нотка неприятная, НО этот небольшой минус перекрывается множеством плюсов.

Следующий плюс, это то, что данная пенка очень хорошо смывает косметику с лица, правда я пользуюсь обычной, не стойкой косметикой.

У меня очень чувствительная кожа к косметике, мало чего мне подходит, в основном все очень сильно стягивает кожу, а данная пенка ее не стягивает.

Еще мне нравится, упаковка гиалуроновой пенки для умывания LibreDerm. Тюбик имеет удобный дозатор. Достаточно всего двух нажатий и пенки будет достаточно, чтобы смыть косметику с лица.