Отзыв:

Очень хорошее средство для роста ресниц.

01.06.2014
Екатеринбург
Дата: 06.06.2014
Достоинства: Ресницы гуще и темнее

Тюбик у средство как у туши, кисточка такая же- классическая.
Средство скорее похоже на гель-крем, чем на масло.
На первом месте в составе касторка, а дальше какие-то экстракты, не очень разобрала на английском какие. Парабенов в составе не указано, вообще консерванты не написаны. Видимо маслу они и не нужны.
Вообщем вот состав: Castor Oil, Glycine Soia Oil, Arctium Majus Extract, Urtica Dioica Extract, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Hippophae Rhamnoides Extract.

Само средство 80мл- 90р ценой.

Девочки!! Очень советую! Вот действительно от чистого сердца настаиваю чтобы вы его купили. Реснички у меня через 1 неделю стали темнее. Через 2 недели чуть подросли. Через месяц стало заметно больше.
Просто маслом пробовала мазать, так же касторкой, но эффект от этого средства лучше.
Твердая 5! Пользуюсь до сих пор, уже 3 месяца. Ресницы заметно гуще, чем до использования.

написал 7 июня 2014 в 12:00

Где покупали?

lyrana
написала 12 июня 2014 в 00:22

В Екатеринбурге на Наваторов 10, аптека кажется называется Забота. Там много чего от этой фирмы было!

написал 14 июня 2014 в 19:28

какое интересное средство, стоит попробовать :)

написал 16 июня 2014 в 14:25

Я давно ресницы ничем не мажу эдаким) А так - касторовым маслом раньше увлекалась)

Amidala
написала 17 июня 2014 в 19:03

У Флоресан много интересных штучек косметических, удобных. Маски сразу в одноразовых пакетиках продаются. Масло с щеточкой. Но я его пока не пробовала.

Дженнифер
написала 9 июля 2014 в 01:00

Все хочу купить подобное, но руки не доходят.