Отзыв:

Очень хорошее средство для лечения горла

28.08.2015
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Приятный вкус, не горький, удобный дозатор
Недостатки: Не обнаружила

Хочу поделиться своей радостью, рассказать о том, как мне помог препарат оралсепт. По словам фармацевта, который мне посоветовал этот спрей, лекарство сравнительно недавно вышло на российский рынок. Производится в Швейцарии по европейским стандартам. О как!) Пока мне в аптеке рассказывали о преимуществах, я мотала головой и думала о том, какие все-таки лекарства все «ЭФФЕКТИВНЫЕ». В общем, я относилась к этому как к очередному «поможет».

До покупки спрея оралсепт, я всегда использовала Люголь. Но, вкус не из приятных, каждый раз я заставляла себя его принимать. Что касается Оралсепта – он приятный. Побрызгала 3 раза на работе и под вечер уже ощущала, что горло не так сильно дерёт. Полностью вылечила горло за 4 дня. Спреем удобно пользоваться, поскольку насадка, которая разбрызгивает лекарство – длинная.

Мои выводы - очень быстро действует и эффективно снимает боль. Всем советую!

qwer27
написала 17 октября 2015 в 12:02

Ребенку чуть больше 4 лет, больше года мучаемся бронхитами, любой вирус у нас заканчивается бронхитом (я предполагаю, что от безграмотности нашего педиатра). В сентябре обычно обострения и апрель-май. Все начинается, как обычно с болей в горле, а потом через неделю боли в горле перетекают в бронхит. В сентябре, после очередных болей в горле, пошли в медцентр к педиатру, она посоветовала нам сразу начать лечение с антибиотика "Аугментин 250" и обрабатывать горло "Оралсепт" не менее 4-6 раз в день. Эффект был поразительным - горлышко перестало болеть, краснота спала, а самое главное, до бронхита дело не дошло - вот, что значит грамотно поставленное лечение!
P.S. Кстати "Оралсептом" пользовалась сама пару дней, очень быстрые положительные результаты!