Отзыв:

Очень хорошее средство борьбы с насморком

16.04.2013
Дата: 07.05.2013
Достоинства: изготовлены из натуральных масел, хороший эффект при применении
Недостатки: нет

В аптеке имеется очень большой выбор различных средств от насморка, но многие из них не подходят для лечения ребенка. Пиносол же изготовлен из растительных натуральных масел, добавка химических средств минимальная.

Врач назначил моему двухлетнему ребенку эти капли, мы использовали их пять дней. Эффект с первого применения капель был положительный, малыш спал спокойно, носик хорошо дышал. И ребенок легко соглашался их закапывать. Пробовала и себе закапывать, приятный охлаждающий аромат в один момент позволил моему носу легко дышать, а масленые добавки успокоили мою воспаленную слизистую оболочку носа.

Очень удобна в применении пипетка, расположенная на верху пробки. Она дает возможность не пролив ни капли, закапывать средство даже при слабом свете.

Герметично упакованная бутылочка, позволяет хранить капли длительный срок. При первом появлении симптомов насморка, я закапываю эти капли и за короткое время избавляюсь от неприятного чувства заложенности носа.