Отзыв:

Очень хорошее средство

04.11.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Хорошее средство
Недостатки: Нет минусов

Прекрасный антибактериальный гель, это просто палочка выручалочка, когда нет возможности помыть руки, то можно воспользоваться этим гелем и ваши руки опять чистые. Не требует смывания. Гель не вонючий в отличие от некоторых других гелей, достаточно густой))). Флакончика хватает очень на долго. Очень советую приобрести этот гель особенно тем людям, которые занимаются кошками и вынуждены со своими питомцами выставляться на выставках. Так как там всегда очень много народу и все хотят погладить ваших кисок, а те люди которые занимаются разведение меня поймут. Из за большой вероятности подцепить что нибудь на выставке, многие владельцы своих пушистых и не очень пушистых кисок часто вынуждены отказывать в этом посетителям таких выставок. Так вот такой гель очень помогает в этом. Я всегда его беру с собой на выставку такой гель и сама часто руки обрабатываю и даю посетителям обрабатывать если хотят погладить моих питомцев, тем более если продаешь котят то без этого ну ни как нельзя, а уж если дети хотят погладить то им же не объяснишь про эти болезни которыми болеют кошки, а тут обработал ручки и гладь себе кошку. Вообщем всем советую приобрести всем этот гель.