Отзыв:

Очень хорошее мыло с экстрактом чёрной смородины

12.03.2017
Россия
Дата: 05.08.2017
Достоинства: хорошо мылится, прекрасно очищает кожу, не сушит
Недостатки: нет существенных минусов

Хочу рассказать о прекрасном мыле под названием "Ночное рандеву" от производителя Savonry. Это действительно натуральное глицериновое мыло ручной работы.

Чёрная смородина имеет в себе целый комплекс различных веществ, и они являются биологически активными, а также очень нужны и полезны для процесса жизнедеятельности человека. Витамин С и другие органические кислоты, белки и прочие элементы, имеющиеся в чёрной смородине, обогащают кожу многими полезными свойствами и дарят прекрасные ощущения.

Так как мыло хорошо увлажняет кожу, то мы при его использовании не нуждаемся в дополнительных средствах увлажнения. Мне очень нравится пользоваться им каждый день, потому что оно очень подходит для умывания, потому что не создает никаких проблем и не вызывает аллергических реакций.

Гретта Стук
написала 5 августа 2017 в 10:02

Выглядит заманчиво, но пока что, к сожалению, все виды мыла, с которыми я сталкивалась, так или иначе сушат кожу. Даже сто раз разрекламированная продукция Dove лично у меня как-то не пошла, а тут вроде обычное такое мыло... не знаю даже. С другой стороны, люблю очень, как пахнет смородина, так что "Ночное рандеву" кажется привлекательным.