Отзыв:

Очень хорошее масло с приятным запахом

23.08.2016
Дата: 23.08.2016
Достоинства: Большая упаковка, отличный запах
Недостатки: Есть не во всех магазинах
192 р

В нашей семье масло очень любят, мы часто бутерброды делаем, и поэтому покупаем большие пачки. А их в магазинах не очень много, в основном все по 200 грамм.

А вот это масло в пачке 400 грамм под названием Маслодар брать очень выгодно. Хватает его на пару недель, даже при том, что масло мы кушаем почти каждое утро, намазываем на батон и с чаем вприкуску - отличный завтрак. И цена невысокая.
Масло в пергаментной упаковке, назвывается сладко-сливочное несоленое крестьянское, мдж 72,5%, 400 грамм. Производитель ПФ Маслодел.

По вкусу масло отличное, и мне очень нравится его запах. Кто-то говорит, что масло все пахнет одинаково, а мне кажется, что это масло смогу найти с закрытыми глазами только по его аромату. Особенно он становится насыщенным, когда я пью горячий кофе. Это сочетание мне так нравится!

Правда найти его не всегда получается. Я покупаю в Антаресе, там вообще масла небольшой выбор, но я иду за конкретным. А в других магазинах я пока его не видела, это огорчает. Приходится сразу пару пачек брать про запас и точно уже не беспокоиться, что снова не застану.