Отзыв:

Очень хорошее качество

26.07.2013
Дата: 31.08.2013
Достоинства: приятная текстура, нежный оттенок, стойкость, удобное нанесение
Недостатки: нет

Кремовые тени мне неожиданно очень полюбились. Но покупала я продукты с подобной текстурой у марки Shiseido. Потом стала встречать очень положительные отзывы на подобные тени марки L'oreal и решила обратить на них пристальное внимание. Все же если качество достойное, то зачем платить больше? И тени не разочаровали!

Такое только у меня сложилось ощущение, что эти тени больше похожи на влажные, но каким-то чудом спресованные рассыпчатые тени. У Shiseido все же вид совсем иной: там чистый крем. Но Лореаль приятно поразили все равно. Первыми я опробовала Тени для век L'oreal Color Infaillible 04 Розовая планета, так как питаю особую слабость к розовым теням. Да и мои зеленые глаза этот оттенок подчеркивает.

Боялась, что слишком розовые тени будут, но когда их наносишь, то в основном получаешь влажный блеск перламутра, а из-за золотистых частиц тени не совсем розовые, а даже немного персиковые. Нравится, что подобные тени сразу пальцами можно наносить, по-моему, кистью и то хуже получается. Но подобный оттенок теней лучше носить со стрелочкой, иначе розовый может делать глаза как будто бы заплаканными. Тени очень нравятся, пользуюсь регулярно. Не осыпаются, в складки забиваются не сильно и далеко не сразу.