Отзыв:

Очень хорошее для избавления от лепа

07.11.2014
Дата: 22.04.2016
Достоинства: Избавляет от лепа, питательное, для малышей с рождения
Недостатки: Жирное

Когда родился мой первенец, то еще в роддоме пошутили, что у него волос на полкило. Однако, время шло и я стала замечать на голове какую-то странную корочку. Подруга, которая опытнее меня и родила к тому моменту уже третьего ребенка, рассказала, что это так называемый леп и он сойдет, но можно и вывести.

Способ тоже рассказала: мазать за 30 минут до купания маслом, ну а потом вычесывать. Уточнить только каким именно маслом она забыла. Ну, а я по своей неопытности и дурости мазала растительным Злато))) Пока это не увидела моя мама. Именно она меня и просветила, что есть специальное масло для деток. Так в мой дом попало масло с алоэ Johnson`s Baby.

Использовала его исключительно для выведения лепа. Обильно смазывала голову малому, не жалела, а через полчаса мыла его и потихоньку вычесывала. За месяц избавилась, хотя корка была не маленькая, да и волосы длинные - было тяжело, но все прошло быстро.

Сейчас даже не знаю куда его применить. Срок годности не прошел еще, буду рада советам в комментариях.

Astarta666
написал 23 апреля 2016 в 09:50

У моего ребенка тоже такое было, но я мазала Johnson`s Baby с ромашкой. Кстати эта корка на голове потом еще не раз появлялась.

JustMe
написала 23 апреля 2016 в 09:52

Да нам уже скоро 2 года))) Не появлялось ни разу после выведения.

Astarta666
написал 23 апреля 2016 в 17:14

А нам 7 месяце в и уже три раза выводили. Ну мы и стрижемся каждый месяц, уж очень шикарная шевелюра!

JustMe
написала 23 апреля 2016 в 21:00

Я тоже стригла часто, да и сейчас стригу раз в 2 месяца точно)))

glavapa
написала 23 апреля 2016 в 11:51

Когда организм приходил в раздрайное состояние, эта бяка нападала на меня до гормональной перестройки при переходе во взрослое состояние((((

rto
написала 23 апреля 2016 в 18:13

пользовалась таким

Aljnka12
написала 26 апреля 2016 в 23:03

Одно из лучших.

Klara22
написала 27 апреля 2016 в 15:25

Масло можно использовать и взрослым, после душа, или просто для сухих участков кожи. Когда дочь была маленькой, пользовались таким.