Отзыв:

Очень хорошая зубная паста.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Натуральные компоненты.
Недостатки: Нет.
28-38р

Вообще гигиену полости рта мы все соблюдаем с детства. Выбор зубных паст сейчас настолько велик, что когда приходишь в аптеку или магазин, то на прилавках нас ждет огромный выбор, какую выбрать возникает вопрос. Мне всегда в этом помогает моя подруга стоматолог.
Недавно поговорив с ней о кариесе она посоветовала очень замечательную пасту на основе натуральных компонентов, в составе которой не присутствуют: ингридиенты животного происхождения;не содержит она и генномодифицированных ингридиентов; в основу пасты не входят нефтехимические ингридиенты. То есть эта паста практически состоит из натуральных компонентов и поэтому считается натуральной, безопасной и эффективной.
В основу нее заложено: органический экстракт мелисы, масло облепихи и 9 сибирских трав:корень алтея, крапива двудомная, масло лаванды, экстракт зверобоя, шалфей, мята, экстракт лопуха, тысячелистник, мыльнянка, ромашка аптечная, конский каштан.
Купила ее и теперь пользуюсь именно ей. Паста не дорогая. На вкус приятная, поскольку такое количество разнотравья придает ей свежий и насыщенный тон. При ее использовании она бережно полирует эмаль зубов, возвращая ей блеск и белизну. Эффективно удаляет зубной налет, укрепляет зубную змаль, устраняет микротрещинки и предотвращает развитие кариеса. И очень хорошо освежает дыхание утром, когда изо рта пахнет фууу.
Пользуемся все и довольны. Теперь, когда нам всем подошла эта паста от бабушки Агафьи, то экономия бюджета нам обеспечена и не надо всем покупать по разной зубной пасте.