Отзыв:

Очень хорошая сеть супермаркетов.

26.06.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Большой ассортимент, вежливые продавцы, приемлемые цены, акции.
Недостатки: Не значительные.

Во время учебы в университете торговый дом "Пролетарский" находился в 15 минутах ходьбы от университета. Вроде бы далеко и были и ближе магазины, но у "Пролетарского" много преимуществ. После учебы я переехала в другое место и ближайший магазин стал располагаться буквально в 5 минутах от дома.
За то время, что я отовариваюсь в магазине я ни разу не разочаровалась в нем.
1)Первое, что меня в нем привлекает - это большие просторные помещения. Все помещения довольно чистенькие, светлые, уютные, его по несколько раз в день убирают. Расстояние между полками довольно приличное, хотя иногда при разборе товара, проходы завалены коробками, упаковками (где их не бывает). Однако это не мешает отовариваться.

2) Ассортимент. Ассортимент в принципе, как у большинства магазинов хороший. Однако, там много товаров, которые, например, в том же "Магните" отсутствуют. Некоторые виды товаров представлены 6-7 видами. Например, конфеты, чай, кофе. Есть из чего выбрать. Правда, некоторые овощи (помидоры, огурцы и пр) они завешивают самостоятельно. Можно было бы предоставить право выбора покупателям. Товары всегда свежие, хотя в начале попадалось и с плесенью.

3)Цены. Цены от того же "Магнита" несколько отличаются. На некоторые виды товаров в "Пролетарском" цена ниже на 30-40 рублей. Экономно.

4)Персонал. Персонал в ближайшем магазине очень вежливые. Тут же что-то подскажут или назовут примерную стоимость товара, если вдруг отсутствует ценник. Хотя и это редкость. Чек всегда находится рядом с товаром. Правда,когда там набрали несколько новеньких сотрудниц, они не до конца давали сдачу, а сейчас консультанты не хотят давать фишки для акции.Приходится напоминать.

И несколько акций. Сейчас в наших магазинах (Липецка и области, не знаю как в магазинах других районов) проходит акция: Техника Vitek с 50% скидкой. Нужно лишь собрать определенное количество фишек. Я приобрела по акции мультиварку. Мультиварка без каких-либо навортов, но очень хорошая. В предыдущей акции мы приобрели блендер.

В общем, мне эта сеть магазинов очень даже нравится.