Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Очень хорошая полироль

08.10.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: доступно по цене, долгий эффект
Недостатки: не нашел
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Раньше когда слышал что-то о полироли для автомобилей, все мне казалось, что это очередная выкачка денег, и что это очередной развод на деньги для любителей своих авто.

Но все же решил попробовать и не просто так мне это пришло, а после того как увидел отполированную машину своего друга. Сразу подумал, что вообще новую купил, но не тут то было. Это всего лишь потраченных 100 гривен и твоя машина - первая красавица по всей улице.

Порекомендовали мне именно полироль для кузова восковый "Atas" Waxy Cream.

Под крышкой банки еще можно найти и такую вот круглую губку, которой вы собственно и будете наносить полироль на свою машину.

Полироль этот на нашего производства, если не ошибаюсь то страна производитель - Италия. Поэтому не старайтесь найти там что то на родном языке, если нужна какая информация то вас проконсультирует продавец, или же интернет в помощь. Информации об этом продукте в интернете более чем достаточно.

Помимо пластиковой крышки есть еще и металлическая защитная, ее открывать в доме не стал. Потому как и запах у нее, ребенок бегает, не хотелось травить его. Но по консистенции она густая и имеет бежевый цвет.

В использование она простая. Нужно лишь только хорошо вымыть машину, натереть ее специальной тряпкой, о ней я кстати немного позже напишу. Можно конечно и обычной замшевой к примеру, но я другую использую.

Затем приступаем к самой полироли. Наносим по всему автомобилю с помощью специальной губки, которая идет в комплекте, а затем как бы растушевываем с помощью хлопковой ткани.

Результат после этого отличный, машина блестит как новая.