Отзыв:

Очень хорошая палетка с тенями и румянами!

28.07.2015
Россия
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Отличная косметика: качественная и красивая
Недостатки: Нет!

Эти тени я купила уже несколько лет назад (около 3-4-х) в Таиланде и использую до сих пор :)

Скорее всего уже давным давно вышел срок годности, но дело в том, что я так редко пользуюсь тенями(а уж румянами и вовсе не пользуюсь), что этой палетки могло бы мне хватить, эдак, лет на 15 :))

Вот так вот тени выглядят в закрытом виде

Открываем, и краски становятся гораздо ярче и большинство цветов очень красивых, перламутровых. Посередине крышки есть маленькая крышечка для макияжа на скорую руку вне дома. Очень удобно

На этой фотографии видно, что большинство цветов не тронуты: мне или не подходил цвет к моему цветотипу, или просто я не умела (и не умею) краситься такими тонами, или одежда была совсем не в тему, что тоже важно при создании образа. Зато чёрные, серые и белые практически все использовала, потому что это классические цвета, уметь ими пользоваться не особо сложно и подходят к любому образу. Просто зависит от интенсивности нанесения.

Так как я одно время много путешествовала, то всегда брала с собой в дорогу эту палетку (хоть пользовалась и не часто), и крышка в конце концов не выдержала и отвалилась!

Сзади упаковка стандартная, чёрная, с информацией о производителе и составе, содержит адрес официального сайта.

Думаю, когда перееду со своего села в цивилизацию, то обязательно куплю себе косметику этой серии, ведь украшать себя надо, и украшать чем-то качественным и хорошим.

P. S. Забыла сказать, качество теней превосходное - не осыпаются. Не стираются, не размазываются и легко наносятся! Полностью удовлетворили мои потребности!

Румянами, вроде бы, не пользовалась, ничего сказать про них не могу!