Отзыв:

Очень хорошая мицеллярка, которая не щиплет глаза

25.09.2013
Дата: 29.11.2023
Достоинства: не щиплет глаза, деликатная, без запаха
Недостатки: не везде продается, стоит не очень бюджетно

Доброго времени суток всем!

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен Мицеллярной воде Bioderma Sensibio H20.

Я приобрела это средство на сайте Фармакосметика, сперва в небольшом объеме сто миллилитров,

чтоб оценить качество и ухаживающие свойства, а потом уже заказывать большой флакон, если мне всё понравится.

Производится средство во Франции, и это чувствуется.

Парфюмированной отдушки не имеет.

Эта мицеллярка очень деликатная, приятная по отношению к моей чувствительной коже лица.

После использования средства не появилось покраснений или раздражений, рези и зуда в глазах тоже не появилось.

Не могу сказать, справляется ли эта мицеллярка с водостойкой косметикой, но обычную помаду и тушь она удаляет хорошо и бесследно.

На коже лица после протирания ватным диском нет ощущения липкости. И, хоть эту мицеллярку и нет необходимости смывать, я всё же ее смываю.

Результат - хорошо очищенная, свежая кожа, без ощущения сухости, стянутости, какого-либо дискомфорта.

Моя оценка - пять баллов. Буду теперь заказывать большой флакон данного средства.

Natala99
написал 29 ноября 2023 в 18:30

Отличное косметическое средство. Но лучше вообще чтобы оно никак не попадало в глаза. Даже самый качественный вариант.

Olga-Sy
написала 29 ноября 2023 в 18:51

Хорошая мицеллярка, полезный продукт. Я какую-то продукцию от Bioderma покупала, но это было очень давно. Результат тогда полностью устроил.

Lily22
написала 30 ноября 2023 в 20:57

хорошо, что средство не щиплет глаза