Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень хорошая машина! Разные программы стирки. Дополнительные функции!

18.10.2013
Россия
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Много функций! Большой объем загрузки белья (8 кг)
Недостатки: не самая тихая
Покупали за 15 500 рублей
Функциональность
Удобство

Стиральная машина приобреталась нами более года назад. На тот момент я выбирала её практически вслепую, через интернет пыталась найти отзывы на стиральные машины "Самсунг", но на конкретно эту модель их не было вообще.

Покупали в магазине "М-Видео". Причем этой модели в наличии не было, пришлось ждать некоторое время, когда доставят машину на дом. Хотя оформили все сразу в один день.

Доставили вовремя. Подключили. Все нормально. Запустила в тот же день, очень уж хотелось попробовать новую машинку. Все очень понравилось. Белье хорошо постиралось. Осталась довольна.
Правда, при работе она не слишком уж тихая. Слышно, как наливает-сливает воду, в режиме отжима появляется специфический звук. При правильной установке в режиме отжима не прыгает, хотя у нас немного вибрирует, но мы привыкли уже.

Теперь подробнее о машине.

Загрузка у машинки фронтальная (горизонтальная), дверца круглая, в отличие от всей машины она серого цвета.

На панели управления вращающееся колесико для выбора программы стирки, кнопки, с помощью которых можно установить нужный режим температуры, количество полосканий, скорость отжима.

Слева от панели управления выдвигающийся отсек для порошка и кондиционера. При желании можно пользоваться и тем, и другим одновременно. Все засыпается и наливается в свою емкость до начала стирки. Иногда я использую специальный препарат для стиральных машин, он бывает либо в порошке, либо в таблетках. В этом случае уменьшаю немного дозировку порошка и кладу таблетку в отсек с порошком, прямо сверху.

В машине есть:

- функция "Эко Бабл"(это технология, при которой до начала стирки в воде еще при растворении порошка образуется множество пузырьков; в этом случае средство быстро проникает в волокна влажной ткани и устраняет загрязнения; по окончании полоскания белье не содержит никаких загрязнений и остатков моющих средств);
- довольно много программ стирки;
- возможность установления своей собственной программы стирки с помощью кнопки "Моя программа";
- блокировка кнопок от случайного нажатия (эта функция очень радует, когда в доме есть любопытный ребенок);
- возможность отсрочки стирки на определенное время;
- функция быстрой стирки;
- функция легкой глажки.

Стираем в ней всё: и белье, и верхнюю одежду, и даже большие пледы. Со всем справляется отлично!

Машиной мы довольны. Это хорошая помощница в нашем доме!