Отзыв:

Очень хорошая кашка!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, быстрота

Всем доброго времени суток, господа! Хочу написать отзыв про кашу быстрого приготовления, в которой находится сразу семь злаков – это очень даже радует. Всего за 45 секунд, как указано на упаковке, эта каша уже будет готова.
Упаковка полупрозрачная, то есть она прозрачная, и на ней сверху еще имеется этикетка, на которой указано, как называется каша, какая у нее фирма, сколько злаков входит в состав и так далее.
Способ приготовления очень даже простой – надо просто залить несколько ложек хлопьев горячей водой или молоком, и все. Можно добавить сахар или соль, или что вы еще хотите по вкусу.
Тут это все указано в картинках.
Еще на упаковке можно обнаружить, как правильно хранить эту крупу, а также есть адрес производителя – это Украина, город Днепропетровск.
Тут есть и телефон, и адрес сайта, а также штрих-код.
Мне не очень понравилось, что изготовлена каша по ТУ, а хотелось бы, все-таки, видеть слово ГОСТ.
Какие же злаки входят в состав? Это тоже указано на упаковке, и ничего лишнего в составе этой каши нет.
По виду это просто кажется, что кукурузная каша, то есть хлопья, - мы покупали похожую, и я уже писала о ней отзыв. Но на самом деле там спрятались целых семь злаков.
Кашка варится действительно очень быстро, а еще скажу, что мы эту кашу покупаем специально, чтобы давать маленькому ребенку.
Ребенок с удовольствием ест эту кашку, ничего плохого она у него не вызвала. Получается нежная, ароматная. По цене довольно-таки нормальная, может себе позволить каждый. Хватает каши надолго. Одни плюсы!