Отзыв:

Очень хорошая и вкусная паста))

22.12.2014
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Вкус необычный и приятный
Недостатки: Не нашла

Первая зубная паста производителя рокс, которую я купила. Взяла случайно. Посоветовала подружка в аптеке, как альтернатива моей старой отбеливающей пасте. Она сказала что отличная паста и по качеству и на вкус, еще аргументировала тем что отбеливающими постоянно пользоваться нельзя. Взяла, честно говоря исключительно из-за уважения к подружке. Но она триста раз оказалась права.

Пасту по достоинству отметил и мой муж и я пользуюсь ней с большим удовольствием. На вкус приятная, нежная, как мне показалось с легким привкусом шоколада. Не смотря на то что вкус не интенсивный, запах держится долго. Зубы чистит хорошо. Эффект конечно не такой как от отбеливающей пасты, но тоже отличный.

Тем более в качестве заменителя на некоторое время. Недавно узнала что рокс практикует выпуск паст без фтора, знаю что он довольно вреден, еще допольнительный плюсик данному производителю. Моё мнение о пасте очень хорошее, рекомендую попробовать. Я однозначно стала поклонником продукции, буду пробовать и другие пасты.

emoemoemo
написал 19 ноября 2016 в 07:58

Надо бы тоже купить.

gurjanov1988
написал 19 ноября 2016 в 10:07

Наверное, правда хорошая, но по мне дороговата!

написала 21 ноября 2016 в 17:08

Я решила на зубах не экономить) Лечить их потом в разы дороже обходится)

Maqjjq
написала 19 ноября 2016 в 11:27

А я как раз пользуюсь отбеливающей зубной пастой с активными гранулами этой торговой марки.

написала 21 ноября 2016 в 17:08

И как эффект?

gur55
написал 19 ноября 2016 в 12:05

При такой цене - должна быть хорошая!

написал 19 ноября 2016 в 19:04

Хорошие. Я и детские беру и взрослые. Пользуемся их продукцией уже больше двух лет.

написала 21 ноября 2016 в 17:07

А что вы еще пробовали? Я вот тоже хочу после кофе и табака взять что нибудь другое, но именно рокс.

написал 22 ноября 2016 в 20:28

Да те же отбеливающие отличные сенситив уайт, белый стих (вторая более мягкая на вкус, нежная), но это у меня муж поклонник. Деткам беру разные фруктовые. Сама в прошлом году бионикой спасалась при парадонтите.

написала 23 ноября 2016 в 00:21

А щетки брали? Смотрела на сайте и щетки есть, только какие то уж больно простенькие на вид.

написала 23 ноября 2016 в 18:03

Отредактировано 23.11.2016 в 18:03

Нашла сегодня и купила, будем пробовать)

написал 24 ноября 2016 в 07:55

И как?))

написала 24 ноября 2016 в 14:15

Очень довольна. При моих проблемных и кровоточащих деснах, почистила очень хорошо, без проблем и крови. Даже до последнего зуба мудрости достала))

написал 24 ноября 2016 в 07:55

Взрослые пока нет, тоже только присматриваюсь. А вот детскую 0-3 младшему покупала. Щетинка мягонькая, а щетка использовалась ребенком в качестве грызунка.