Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень хорошая и громкая акустическая система

28.07.2015
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Качественный звук
Функциональность
Удобство

Любителям послушать громко музыку привет.

Хочу рассказать про мультимедийную систему для компьютера фирмы Defender.

Каждый раз убеждаюсь что брэнд ничего не значит, вот раньше покупали обычные колонки для компьютера, хорошо что появились такие системы которые можно использовать почти как домашний кинотеатр и места они совсем не много занимают, вмещаются на столе рядом с компьютером, а при нужном моменте их очень легко снять со стола и подсоединить к телевизору.

Разъем стандартный как для обычных наушников. Раньше я была противником таких массивных колонок любила чтобы было все миниатюрно возле компьютера и аккуратно, но как показала практика маленькие колонки которые предназначены были для компьютера, как правило не выдавали требуемой мощности, звук постоянно хрипел и колонки от не справлялись с таким образом "жизни", а заканчивали свой срок службы раньше положенного срока.

Мне и супругу надоело каждый раз тратить деньги на эти бесполезные колонки и мы решили купить в магазине отличную мультимедийную систему, но как я уже писала мы ее используем не только как колонки для PC, но и как домашний кинотеатр или музыкальный центр.

Если выбираемся на дачу с друзьями, то сами понимаете как там хочется отдохнуть от городской суеты и квартиры где особо громко не послушаешь музыку из-за соседей, а тут никто и слово не скажет.

Колонки эти конечно не сабвуфер как в машине, но все же выдает мощность в 30 Ват, питается от сети в 220 Вольт, прилагаются к усилителю две колонки они очень стильные и легкие, вся система очень нас радует и самое главное за 4 года пользования ни разу не подвела.