Отзыв:

Очень хорошая добавка (+фото)

31.08.2013
Дата: 31.08.2013
Достоинства: Многофункциональное работающее средство
Недостатки: Не нашла
11,04 $ за 90 капсул

Некоторое время назад выбирала на сайте Iherb биотин для волос (что-то стали выпадать и сечься) и набрела на Candida Support.

Состав:
1. Биотин 2000 мкг
2. Магний 45 мг
3. Каприловая кислота 500 мг
4. Pau D'Arco (экстракт из внутреннего слоя коры муравьиного дерева) 300 мг
5. Черный орех 300 мг
6. Масло орегано 200 мг
[photo 6943]
Т.е. в состав входят природные антибиотики (п.4), глистогонные вещества (п. 5), вещества замедляющие рост грибков (п. 3, 4), иммуномодулятор (п. 6), а также магний и тот самый биотин (хотя доза биотина очень высокая, обратите на это внимание и, если что, уменьшите дневную дозу). Ничего криминального в этих веществах нет, о них написано много хорошего на просторах интернета.
Производитель фирма Now Foods, показания к применению: дисбактериоз, кандидоз, грибковые заболевания, паразиты. Принимать четыре капсулы в день (две утром и две вечером с пищей).

Результат применения: стул стал идеальным практически сразу после приема, где-то недели через две улучшилась кожа (надо было делать снимки "до и после", но увы), волосы заблестели и полез ощутимый подшерсток!
А еще в самом начале применения на свет божий полез герпес и... не успев вылезти сдулся!