Отзыв:

Очень хорошая библиотека

14.01.2013
Дата: 30.01.2013
Достоинства: Много интересных книг и хороших авторов, бесплатное скачивание, много форматов

Я уже точно не помню, каким образом я оказалась на этом сайте, но, в отличие от большинства прочих электронных библиотек, его я запомнила сразу. Благо, домен простой. В этой библиотеке собрана преимущественно литература, которую в современном обществе принято назвать "альтернативной".

На сайте вы найдете книги таких авторов как Энтони Берджесс (с которым я познакомилась давно, и очень этому рада), Чак Паланик (самый "громкий" автор-современник), Дуги Бримсон (автор книг о футболе, футбольных хулиганах и просто мужчинах), Стивен Кинг (ну, о нем вы не могли не слышать), Бернард Вербер (который пишет откровенный бред, но бред увлекательный) и многих других.

Конечно, далеко не все авторы, на мой взгляд, хороши, и не каждую книгу стоит читать, но интересного - очень много. К тому же, книги предоставляются бесплатно, сразу в нескольких популярных форматах, в то числе и fb2. Советую этот сайт всем, кто любит читать.