Отзыв:

Очень хочется получить десятый сезон сильным, ярким, по-настоящему смешным.

22.12.2018
Дата: 22.10.2022
Достоинства: актеры
Недостатки: сюжеты

Это один из самых любимых мной российских телесериалов. Но есть некоторые огорчительные для меня моменты. Дело в том, что мне в свое время очень нравились серии первых трех-четырех сезонов. Они действительно были и веселыми, и смешными, и интересными по сюжету. Да еще и актеры в этом сериале были совершенно незнакомыми широкой публике, и в то же время они оказались весьма и весьма талантливыми, свежими. Что-то в этих пермских актерах было самобытное, не привычное столичное.

Однако по мере прибавления сезонов серии становились все более скучными, серыми какими-то. Актеры по-прежнему были на высоте. Я с нетерпением ждала каждой новой встречи с ними. Но сюжеты в сериях становились все более скучными, остроумных и смешных шуток становилось все меньше. Чувствовалось, что сценаристы проекта поисписались, не хватает им достойного материала.

Восьмой сезон, про Коляна-бойца, я вообще считаю провальным. Ждала девятый сезон, но и он оказался скучноватым, даже не запомнился ничем. Не хочу, чтобы сериал с любимыми актерами ушел в небытие так бесславно. Очень хочется получить десятый сезон сильным, ярким, по-настоящему смешным.