Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Очень глубокая проверка

05.10.2013
Оренбург
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Хорошо проверяет
Недостатки: Поисковики блокируют, ввод капчи
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Когда одно время я немного подрабатывала копирайтингом, я скачала бесплатную программу "ETXT Антиплагиат для Windows". Программа весит немного и очень удобная.

Все настройки понятны, можно задать свои значения по поисковой фразе, шинглу, по поисковым системам. Все понятно и легко. Проверка у программы очень строгая и глубокая, сравнивала с другими, ETXT проверяет тщательнее всех. Поэтому если эта программа показываает более 95% уникальности, то можно быть уверенным, что это так и заказчик всегда примет вашу работу.

Так как проверка тщательная, она к тому же довольно долгая, особенно если проверяешь большие статьи более 3000 знаков. Из минусов - иногда какая-либо из поисковых систем блокирует программу, потому что задается слишком много запросов в систему, тогда проверка становится менее объективной. И просит ввода капчи, причем довольно часто и капчи длинные. Это тратит время. Но этим грешат и остальные программы, которыми я пользовалась. А в целом программа очень нужная и полезная, тем более бесплатная.