Отзыв:

Очень эффективое средство в борьбе с усиленным потоотделением, но есть и минусы.

09.06.2017
2092
Дата: 04.10.2017
Достоинства: Избавляет от потливости.
Недостатки: Вызывает зуд. Цена.

Последние время много нервничаю, от этого потею, даже в жару не так мокнут подмышечные впадины, как при стрессе. Этот момент вызывает дискомфорт. Обычные дезодоранты мало справляются с такими "ручьями", поэтому после штудирования всех статей про "мой случай", было принято решение купить вот такую мощную вещь, как DRY Control.

Купила в одной из местных аптек за 430 рублей. Объем 50мл.

Это действительно сильный антиперспирант, требует специальной подготовки и нанесения, есть противопоказания, все это написано в инструкции, которая присутствует в упаковке

Наносить можно на любую часть тела, которая страдает повышенным потоотделением.

Я следовала всему, что прочитала.

Применяла и на стопы, и на руки, ну и на подмышечные впадины.

Самое неприятное- это мазать подмышки. Начинается жжение, которое длится долго, но зато потом целых четыре дня нет намека на влажность.

Т.е. средство и правда работает, но пользоваться им или нет, решает каждый, у меня ситуация была безвыходная, хотя догадываюсь, что это вредно.

Хочу Всё Знать
написал 4 октября 2017 в 23:21

Я пользуюсь подобныйм, Dry Dry называется. Он имеет накопительный эффект, сначала неделя. а сейчас зимой 1 раз в месяц пользуюсь, а летом раз в 15 дней. Тоже 30%. У кого гипергидроз, тот понимает, что к чему.

Annesa
написала 6 октября 2017 в 11:57

Про Dry Dry слышала, но он дороже, для начала решила вариант подешевле попробовать. Это средство тоже с накопительным эффектом должно быть, но все равно пользуюсь только в крайнем случае, иногда лучше попотеть)