Отзыв:

Очень эффективный снаряд для физических нагрузок в домашних условиях

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Помогает накачать пресс, укрепить мышцы спины и рук
599р

Этот замечательный снаряд - гимнастический ролик для пресса "Torneo А-936" я приобрела прошлой весной, когда усиленно начала заниматься похудением. Вес я набрала приличный, не много не мало мне надо было скинуть килограммов 15. Забегая вперед, скажу, что вес я скинула, но одним роликом тут, конечно, не обошлось, хотя он сыграл значительную роль.

Кстати, полная стоимость ролика составляет 599 рублей (весна прошлого года), но проводилась акция, по которой он достался мне за 300.

Я приобрела себе несколько достаточно простых в применении снарядов, которыми можно заниматься дома, но тут мне пришла в голову мысль приобрести себе еще и ролик для пресса, ведь он поможет мне не только накачать пресс, но и укрепить мышцы спины, рук. Сказано - сделано, я купила ролик в магазине "Спортмастер".

Вначале было очень трудно, мне неподготовленному человеку, но потом я приспособилась и стала кататься в свое удовольствие, сначала до стеночки, чтобы было куда опереться, в случае чего, а потом обходясь без нее.

Дополнительную устойчивость данному ролику придает второе колесо, а резиновые наконечники исключают соскальзывание рук с рукояток ролика.

Упражнения с роликом очень действенные, нужно только не лениться, а заниматься, желательно, каждый день. Не нужно думать, что раз вы никогда не занимались им ранее, то у вас ничего не получится, это не так, существуют специальные обучающие уроки, следуя которым можно добиться значительных результатов.

Дерзайте, и у вас все получится!