Отзыв:

Очень эффективный крем.

08.04.2018
Дата: 02.05.2018
Достоинства: Устраняет дискомфорт от сухости и шелушения на локтях и коленях, осветляет кожу.
Недостатки: нет
144 руб.

Кожа на локтях и коленях, особенно с возрастом, склонна к гиперкератозу (огрубению, шелушению, сухости). Это приводит к потемнению кожи в этих местах. Сухость и шелушение доставляет дискомфорт и выглядят некрасиво.

Зимой из-за недостатков витаминов А и Е, постоянного трения об одежду, особенно синтетическую, у меня и возникла такая проблема. С наступлением весны хочется одеть на работу более открытую одежду. Но из-за того, что мои локти выглядят некрасиво, мне приходится прятать их под длинным руковом.

Я пробовала исправить это, используя кремы для рук и для тела, но все они дают временный эффект, а темные пятна не исчезают.

В одном магазине я случайно увидела крем для локтей и коленей от EVO Laboratoires.

Меня привлекло то, что на упаковке было написано, что он осветляет кожу, проверен дерматологами и содержит витамин В3.

Крем белого цвета с приятным легким ароматом. Он быстро впитывается, но небольшой защитный слой на поверхности кожи остается.

Я использовала его в течение двух недель. Результат меня действительно порадовал. Кожа на локтях и коленях стала эластичной, мягкой и темные участки кожи стали светлее. Крем действительно увлажняет и выравнивает тон кожи.

Один тюбик уже закончился, но я купила еще один. Пусть будет под рукой, даже если я в нем пока и не нуждаюсь. Иногда я использую его и на других проблемных участках, если появляется сухость и дискомфорт.