Отзыв:

Очень эффективные таблетки

24.06.2013
Дата: 24.10.2015
Достоинства: Очень эффективный, цена

Ацикловир на сегодняшний день пожалуй самый эффективный лекарственный препарат при обострении заболеваний связанных с вирусом герпеса. Все остальные препараты либо содержат в своем составе то же действующее вещество ацикловир, либо менее или совсем не помогают.

Ацикловир-Акри компании Акрихин я приобрела в аптеке всего за 45 рублей, когда врач мне поставил диагноз "герпетическая ангина". Надо сказать, что симптомы этого заболевания на столько болезненные, что лечить лучше начинать незамедлительно. Принимала препарат по таблетке (200 мг) 4 раза в сутки в течение 5 дней. На второй день я заметила, что болезнь если еще не начала отступать, то прекратила развиваться. К четвертому дню я уже смогла есть хоть что-то кроме каши.

Ацикловир можно давать и маленьким детям, разумеется предварительно проконсультировавшись с педиатром. Он обязательно поможет при любых проявлениях герпесной инфекции. Однако в аннотации сказано о возможных побочных действиях, которые есть практически у всех препарата. Я на себе ничего негативного не ощутила.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв.